• Объявления
Поздравляем с Праздником Весны!

Пасты для шугаринга (сахарной депиляции) «Елена Маая»

здесь любой поставщик может оставить заявку на организацию совместной покупки своего товара

Пасты для шугаринга (сахарной депиляции) «Елена Маая»

Сообщение Elena Maaya » 13 апр 2015, 04:51

Доброго времени суток, уважаемые Организаторы совместных закупок!

Хочу предложить Вашему вниманию мои профессиональные авторские пасты для сахарной эпиляции (шугаринга), секрет приготовления которых я узнала, пока долгое время проживала на Ближнем Востоке.
Всего двенадцать видов паст четырех уровней плотности - пасты по традиционной технологии (только глюкоза и фруктоза, вода и лимонный сок), так и с добавкой отваров трав (ромашка, шалфей, подорожник), эфирных масел или натурального пчелиного мёда.
Есть пасты из тростникового сахара, специальные пасты для мужчин и для работы в перчатках.

Изображение

Условия работы с Организаторами совместных покупок:
- Двенадцать или более баночек в заказе (пасты в заказе могут быть любыми из представленных у меня на сайте, любой плотности, с добавками эфирных масел, мёда, или без оных)
- Скидка пятьдесят процентов от обычной розничной цены, одна полу-килограммовая баночка пасты для шугаринга будет стоить не семьсот, а всего четыреста рублей!
- Доставка по предварительному согласованию со мной осуществляется одной из наиболее удобных Вам транспортных компаний, например "Деловые Линии", ТК ПЭК, ТК Энергия, СПСР Экспресс.

Чтобы можно было лучше познакомиться со мной, с моими пастами, с тем, что такое «шугаринг» и как его правильно делать в домашних условиях - предлагаю посмотреть видео на Ютубе:

Видео от : youtube.com

Другие обучающие видео, описания паст и их рецепты, статьи, форум - доступны Вам у меня на сайте. Разумеется, я всегда буду рада проконсультировать Вас лично по любому интересующему Вас вопросу; все мои контакты указаны ниже:

Тел: +7(927)518-14-13 (Волгоград), Есть Viber (на этом же номере)
Сайт: http://sugaring.su
mail: sp[собака]sugaring.su
Elena Maaya

Новичок
Участий в СП:0
Благодарил (а): 0 раз.
Населенный пункт: Кяхта

Re: Пасты для шугаринга (сахарной депиляции) «Елена Маая»

Сообщение Elena Maaya » 13 апр 2015, 04:52

Небольшое уточнение:
В заказе могут быть совершенно любые комбинации наименований паст и их плотностей, главное чтобы ВСЕГО баночек было не менее 12и (оптимально 14 - полная коробка), даже если все они будут разными - ничего страшного, все будет ОК!

Для оперативной связи с Вами у меня есть скайп (логин одноименный с сайтом: sugaring.su)
Само собой разумеется все консультации (даже не по моим пастам) - бесплатно!
Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » 09 дек 2015, 18:53

В ЛС и на почту меня часто спрашивают о сертификатах.

Отвечаю: Качество паст подтверждено сертификатом соответствия РОСС RU. Все это есть на этикетке паст, пример: http://sugaring.su/files/new-ph-bk/sme-1024.jpg сюда не вставляю, как картинку, так как она довольно большая.

За прошедшее время изменился дизайн этикеток паст. Предлагаю вам посмотреть мое новое видео уже с новыми этикетками:

Все остальные условия сотрудничества прежние, полное коммерческое предложение доступно по ссылке http://sugaring.su/sp (откроется PDF документ)
Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » 06 апр 2016, 19:28

Для оформления вашей закупки вы можете свободно и бесплатно использовать наборы фотографий паст и видеоролики, которые я специально выкладываю вот в этой теме у меня на сайте. Там есть абсолютно все банки пасты, в высоком разрешении.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » 19 фев 2017, 22:39

Уважаемые организаторы и участники совместных покупок!

Хочу сообщить вам, что с любыми вопросами по условиям оптовых закупок, с пожеланиями и предложениями вы можете обращаться к нам по бесплатному для вас федеральному номеру:

Изображение

Подробнее о способах связи с нами можно прочесть по ссылке http://sugaring.su/call-me-free
Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » 09 ноя 2017, 23:39

Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » 16 апр 2018, 22:35

Уважаемые организаторы СП!

С апреля месяца 2018 года для вас вводится акция - бонусная программа, участвуя в которой вы получите подарок за каждую выкупленную вами коробку пасты для шугаринга Elena Maaya!
Если ранее вы уже являлись нашим клиентом, то ваш бонус за последнюю успешно проведенную закупку в 2017-2018 годах уже ждет вас! Вы получите его вместе с бонусом за следующий заказ.

Полные условия бонусной программы вы сможете получить, отправив запрос на электронную почту sp@sugaring.su

Изображение
Elena Maaya

Новичок

Вернуться в Предложения поставщиков для ОРГов