НОВЫЙ ОФИС РАЗДАЧ *** ЖМИ *** Широчайший выбор закупок!!!! Низкие цены! Новинки! Бренды!!!!
  • КАТАЛОГ
Одежда для взрослых Одежда для детей Детские товары Украшения и аксессуары Для красоты и ухода Товары для дома
Подарки и сувениры Продукты питания Досуг и спорт покупки с иностранных сайтов Цифровая техника всё для авто -

Пасты для шугаринга (сахарной депиляции) «Елена Маая»

здесь любой поставщик может оставить заявку на организацию совместной покупки своего товара

Пасты для шугаринга (сахарной депиляции) «Елена Маая»

Сообщение Elena Maaya » » 13 апр 2015, 04:51

Доброго времени суток, уважаемые Организаторы совместных закупок!

Хочу предложить Вашему вниманию мои профессиональные авторские пасты для сахарной эпиляции (шугаринга), секрет приготовления которых я узнала, пока долгое время проживала на Ближнем Востоке.
Всего двенадцать видов паст четырех уровней плотности - пасты по традиционной технологии (только глюкоза и фруктоза, вода и лимонный сок), так и с добавкой отваров трав (ромашка, шалфей, подорожник), эфирных масел или натурального пчелиного мёда.
Есть пасты из тростникового сахара, специальные пасты для мужчин и для работы в перчатках.

Изображение

Условия работы с Организаторами совместных покупок:
- Двенадцать или более баночек в заказе (пасты в заказе могут быть любыми из представленных у меня на сайте, любой плотности, с добавками эфирных масел, мёда, или без оных)
- Скидка пятьдесят процентов от обычной розничной цены, одна полу-килограммовая баночка пасты для шугаринга будет стоить не семьсот, а всего четыреста рублей!
- Доставка по предварительному согласованию со мной осуществляется одной из наиболее удобных Вам транспортных компаний, например "Деловые Линии", ТК ПЭК, ТК Энергия, СПСР Экспресс.

Чтобы можно было лучше познакомиться со мной, с моими пастами, с тем, что такое «шугаринг» и как его правильно делать в домашних условиях - предлагаю посмотреть видео на Ютубе:

Видео от : youtube.com

Другие обучающие видео, описания паст и их рецепты, статьи, форум - доступны Вам у меня на сайте. Разумеется, я всегда буду рада проконсультировать Вас лично по любому интересующему Вас вопросу; все мои контакты указаны ниже:

Тел: +7(927)518-14-13 (Волгоград), Есть Viber (на этом же номере)
Сайт: http://sugaring.su
mail: sp[собака]sugaring.su
Elena Maaya

Новичок
Участий в СП: 0
Благодарил (а): 0 раз.

Населенный пункт: Кяхта

Re: Пасты для шугаринга (сахарной депиляции) «Елена Маая»

Сообщение Elena Maaya » » 13 апр 2015, 04:52

Небольшое уточнение:
В заказе могут быть совершенно любые комбинации наименований паст и их плотностей, главное чтобы ВСЕГО баночек было не менее 12и (оптимально 14 - полная коробка), даже если все они будут разными - ничего страшного, все будет ОК!

Для оперативной связи с Вами у меня есть скайп (логин одноименный с сайтом: sugaring.su)
Само собой разумеется все консультации (даже не по моим пастам) - бесплатно!
Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » » 09 дек 2015, 18:53

В ЛС и на почту меня часто спрашивают о сертификатах.

Отвечаю: Качество паст подтверждено сертификатом соответствия РОСС RU. Все это есть на этикетке паст, пример: http://sugaring.su/files/new-ph-bk/sme-1024.jpg сюда не вставляю, как картинку, так как она довольно большая.

За прошедшее время изменился дизайн этикеток паст. Предлагаю вам посмотреть мое новое видео уже с новыми этикетками:

Все остальные условия сотрудничества прежние, полное коммерческое предложение доступно по ссылке http://sugaring.su/sp (откроется PDF документ)
Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » » 06 апр 2016, 19:28

Для оформления вашей закупки вы можете свободно и бесплатно использовать наборы фотографий паст и видеоролики, которые я специально выкладываю вот в этой теме у меня на сайте. Там есть абсолютно все банки пасты, в высоком разрешении.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » » 19 фев 2017, 22:39

Уважаемые организаторы и участники совместных покупок!

Хочу сообщить вам, что с любыми вопросами по условиям оптовых закупок, с пожеланиями и предложениями вы можете обращаться к нам по бесплатному для вас федеральному номеру:

Изображение

Подробнее о способах связи с нами можно прочесть по ссылке http://sugaring.su/call-me-free
Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » » 09 ноя 2017, 23:39

Elena Maaya

Новичок

Сообщение Elena Maaya » » 16 апр 2018, 22:35

Уважаемые организаторы СП!

С апреля месяца 2018 года для вас вводится акция - бонусная программа, участвуя в которой вы получите подарок за каждую выкупленную вами коробку пасты для шугаринга Elena Maaya!
Если ранее вы уже являлись нашим клиентом, то ваш бонус за последнюю успешно проведенную закупку в 2017-2018 годах уже ждет вас! Вы получите его вместе с бонусом за следующий заказ.

Полные условия бонусной программы вы сможете получить, отправив запрос на электронную почту sp@sugaring.su

Изображение
Elena Maaya

Новичок

Вернуться в Предложения поставщиков для ОРГов